Aceitar

Sala comercial à venda no Edifício Julieta Sebe Carneiro Central Offices

Venda
R$ 160.000,00
Condomínio
R$ 588,00
IPTU
R$ 37,00

Informações do imóvel

1 salas
1 banh.
Cód. 762

localizada no coração do Centro de Taubaté. Com 28m² de área privativa, esta sala é ideal para consultórios, escritórios de advocacia, contabilidade, estética, profissionais da saúde e empresas que buscam praticidade e excelente localização.

O imóvel conta com banheiro privativo, ambiente funcional e excelente iluminação natural, proporcionando conforto para clientes e colaboradores.

O condomínio oferece estrutura corporativa moderna, com portaria, controle de acesso, elevadores e localização privilegiada em uma das regiões mais movimentadas da cidade, com fácil acesso a bancos, cartórios, comércio, restaurantes e principais vias do centro.

Excelente oportunidade para investimento ou para instalar o seu negócio.

Valor de venda: R$ 160.000,00

Salas
1
Metragem
28
Área construída
28 m²
Área privativa
28 m² R$ 5.714,29/m²
Área total
28 m²

Elevador
Piso frio

Mapa