Aceitar

Apartamento à venda no Edifício Jequitibá em Taubaté – 111m² | 3 dorm

Venda
R$ 490.000,00
Condomínio
R$ 861,00
IPTU
R$ 162,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
Cód. 763

Excelente oportunidade para quem busca um apartamento espaçoso e bem localizado em Taubaté. Este imóvel no Edifício Jequitibá conta com 111m² de área privativa, oferecendo conforto e praticidade para toda a família.

O apartamento possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, ambientes amplos e bem distribuídos, além de uma sala espaçosa integrada à varanda, proporcionando ótima ventilação natural e um espaço ideal para momentos de convivência.

O imóvel também dispõe de:

✔ 111m² de área privativa

✔ 3 dormitórios

✔ 1 suíte

✔ Sala ampla

✔ Varanda

✔ Cozinha funcional

✔ Banheiro social

✔ Área de serviço

✔ 1 vaga de garagem

O condomínio oferece segurança, comodidade e uma localização estratégica, com fácil acesso às principais vias da cidade.

Localizado em uma região privilegiada de Taubaté, o Edifício Jequitibá está próximo de supermercados, escolas, farmácias, restaurantes, bancos e com fácil deslocamento para o centro da cidade, Via Dutra e demais bairros.

Ideal para quem procura um apartamento amplo para morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Taubaté.

Entre em contato com a Sales Imóveis e agende sua visita.

Metragem
111
Área construída
11 m²
Área privativa
111 m² R$ 4.414,41/m²
Área total
111 m²